база шаблонов joomla 3.5
НОВОСТИ

Поиск на сайте

+7 (49131) 4-38-36, +7 906 648-06-92, +7 915 324-75-17

kasimov09.jpg

всемирный день туризма 91

В прошедшую субботу, 25 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма городские музеи порадовали своих посетителей сюрпризами и подарками. Так, путешественники и жители города смогли не только посетить бесплатно или со скидкой экспозиции касимовских музеев, но и послушать рассказ профессиональных гидов о представленных изделиях.

Предметы татарского и русского быта, самовары и колокола, ювелирные украшения и банкноты – все, с чем бы ни познакомились экскурсанты, вызывало неподдельный восторг. На протяжении дня гостям музея «Русский самовар» предлагался горячий чай, а в Касимовском музее денег разыграли мастер-классы между обладателями счастливых билетов. Отдельным пунктом программы стояла сборная экскурсия «Касимовский некрополь», и в который раз мы смогли убедиться, что маршрут разработан не зря: интересующихся старинными памятниками традиционно пришло немало.
Мы благодарим всех, кто в этот день был с нами, но особенно наших партнеров: Касимовский историко-культурный музей-заповедник, музей «Русский самовар», Касимовский музей колоколов, Касимовский музей денег, квартира-музей «Бабочки и стрекозы». Без вас, наши дорогие, ничего бы не состоялось.

всемирный день туризма 92

всемирный день туризма 93

всемирный день туризма 94

всемирный день туризма 95

всемирный день туризма 96

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
logo