база шаблонов joomla 3.5
ПУБЛИКАЦИИ

Поиск на сайте

продуктовый магазин №24 в микрорайоне фабрика

У каждого из нас есть свои любимые магазины, где больше всего мы совершаем покупки. Большой популярностью пользовался когда-то продуктовый магазин №24 в микрорайоне Фабрика.

Удобное расположение магазина привлекало не только жителей микрорайона, но и жителей улицы Набережной и тех, кто шел из Затона на пристань встречать прибывающие теплоходы. И, конечно постоянными покупателями здесь были рабочие фабрики.
В результате реконструкции в 1987 году в магазине был произведён ряд преобразований. Строители хозрасчётного участка фабрики «Красный текстильщик» приложили немало сил, чтобы магазин был удобным для работы продавцов и для покупателей. Увеличилась его торговая площадь. Был оборудован фасовочный цех с электронными весами с чекопечатающим устройством, установлены кассовые аппараты «Ока», новейшей конструкции по тем временам. Была внедрена контейнерная доставка хлеба. Вместительные холодильные камеры и охлаждаемые прилавки позволяли содержать необходимый запас продовольственных товаров. Обновлённый магазин заработал по методу самообслуживания с открытой выкладкой товаров. А ещё в торговом зале был обустроен кафетерий.
На данный момент магазин не работает, но воспоминания о нём ещё живы у жителей микрорайона и бывших работников сетевязальной фабрики.

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
logo